. VipIP - 7 Января 2013 - * Заработок на САР *
Среда, 24.04.2024, 07:20
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


14:19
VipIP

http://vipip.ru - Система активной рекламы (САР)

Так-же, старый, проверенный сайт. Имеет великолепную возможность зарабатывать через установленную на рабочем столе программу, не заходя на сам сайт. Скачали прогу, установили и все, она будет сама для вас сёрфить, а когда будут появляться задания сигнализировать об этом. Доход с реферала от 10%. Минималка 12 центов. 

Нажмите на баннер, что бы зарегистрироваться
***

 ЗАРАБОТАЙ ВМЕСТЕ С НАМИ
  Система Активной Рекламы (САР) - это сервис, в котором каждый может заработать, просматривая сайты или читая рекламную рассылку рекламодателей. Комиссия сервиса минимальна, а система автоматизации выплат позволит вам сразу же воспользоваться заработанными средствами. Выплаты производятся в одну из валют: WebMoney WMZ, WebMoney WMR или на сотовый телефон.

  ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА
  Для увеличения ваших доходов САР дает возможность зарабатывать не только на просмотре сайтов рекламодателей и чтении рекламных сообщений. В нашем сервисе реализована удобная и выгодная партнерская программа, вы можете привлекать в проект новых пользователей и рекламодателей и получать тем самым гарантированную и стабильную прибыль.

Просмотров: 1102 | Добавил: bonsai | Теги: VipIP | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт

Поиск

Архив записей

Друзья сайта
    123

Яндекс.Метрика
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz